Lámpara de pie Renée Modern Funky, papel artificial/metal
Precio regular
€2,039.99
Precio de venta
€2,039.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- El material de esta lámpara de pie es más especial, compuesto por un marco de lámpara de metal y una pantalla de papel, la pantalla es suave y la transmisión de luz es buena.
- El color principal de la lámpara es el blanco y negro, el blanco para hacer una gran área de color de pavimento, el negro para hacer parte del adorno, rompiendo la monotonía del blanco y negro, y rompiendo el concepto tradicional de blanco y negro también es un combinación de sentido animado.
- La forma del cuerpo de la lámpara es irregular, tanto la forma de la pantalla como el portalámparas son muy casuales, sin seguir las reglas, se puede ver el arte y la libertad en una lámpara.
- Esta lámpara de pie de diseño único parece un pequeño duende en tu hogar, puedes colocarla en cualquier rincón, como la sala de estar, el dormitorio o el estudio, agregando vitalidad y diversión a tu vida.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de piso |
| Estilo | Renée |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, comedor, estudio, dormitorio. |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | Enchufar |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | E26 |
| Número de bombilla | 1 |
| Colores claros | Cambio de tres colores controlado por interruptor |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 7W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Papel |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Papel |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 7kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | NO |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámparas de pie | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara sea realizada por un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pie ajustable de madera minimalista
Precio regular
€685.00
Precio de venta
€685.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie minimalista de latón con pantalla de tela
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de linterna redonda de punto
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie LED en forma de cúpula de hongo Fontana
Precio regular
€1,166.00
Precio de venta
€1,166.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie moderna con pantalla en forma de cono
Precio regular
€695.00
Precio de venta
€695.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Angler Slimline LED
Precio regular
€984.00
Precio de venta
€984.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de polo delgado elegante
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Arc Sleek de aluminio
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Nidal Chic de metal para salón
Precio regular
€462.00
Precio de venta
€462.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Haws confitada
Precio regular
€1,060.00
Precio de venta
€1,060.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Robin
Precio regular
€360.00
Precio de venta
€360.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Waterloo
Precio regular
€229.00
Precio de venta
€229.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie orbital
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Ktribe
Precio regular
€379.00
Precio de venta
€379.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de arco ópalo
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/