Lámpara de ventilador de techo con montaje empotrado LED de madera cuadrada nórdica Macaron
Precio regular
€248.71
Precio de venta
€248.71
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Blanco, Verde, Gris, Negro |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Material | Acrílico, Motor de cobre, Madera, Hierro |
| Material de pantalla de lámpara | Acrílico, Motor de cobre, Madera, Hierro |
| Tipo de artefacto | Lámpara de ventilador de techo |
| Ocasión | Pasillo/salón/dormitorio |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 72W |
| lúmenes | 7200lm |
| LED integrado | Sí |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 20.47" |
| Altura del accesorio | 7.87" |


