Luz de ventilador de techo de montaje semiempotrado LED de metal Nordic Macaron
Precio regular
$323.55
Precio de venta
$323.55
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro, Blanco, Gris, Marrón, Amarillo, Rosa, Azul |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | nórdico |
| Material | ABS, Motores de cobre |
| Material de pantalla de lámpara | ABS |
| Tipo de artefacto | Lámpara de ventilador de techo |
| Ocasión | Salón, dormitorio |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 36W |
| lúmenes | 3600lm |
| LED integrado | Sí |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 21.65"/55cm |
| Altura del accesorio | 11.42"/29cm |
| Características | |
| Impermeable o no | No |
| Ubicación | Ubicación seca |
Luz de 3 colores, que incluye luz blanca, luz cálida, luz neutra y atenuación de temperatura de tres colores, para satisfacer sus necesidades en diferentes momentos.
Adecuado para instalación en entrada, sala de estar, comedor, pasillo, escalera, dormitorio, hotel, restaurante, etc.


También te puede interesar
Luz de ventilador de techo tradicional
Precio regular
$264.00
Precio de venta
$264.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de ventilador de techo Harborough 3 vintage de madera
Precio regular
$269.00
Precio de venta
$269.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña vintage con bola de cristal y ventilador de techo negro
Precio regular
$312.00
Precio de venta
$312.00
Precio regular
$338.00
/
Haydn Ventilador de techo CC blanco y negro de 3 aspas, verano, 39,4''/47,2''/51,2''
Precio regular
$369.99
Precio de venta
$369.99
Precio regular
$0.00
/
Ventilador de techo CC de madera de 5 aspas Ozawa con luz, verano, 47,2''/51,2''/59,1''
Precio regular
$489.99
Precio de venta
$489.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC de 5 aspas, color blanco y negro, con luz, verano, 47,2''/51,2''/55,1''
Precio regular
$499.99
Precio de venta
$499.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo moderno DC de 3 aspas con luz, verano, 41 pulgadas
Precio regular
$399.99
Precio de venta
$399.99
Precio regular
$0.00
/
Ozawa Ventilador de techo CC básico de madera y gris de 3 aspas con luz, 39.4''/47.2''/55.1''
Precio regular
$359.99
Precio de venta
$359.99
Precio regular
$0.00
/
Ventilador de techo DC de madera moderno de 5 aspas Ozawa con luz, 47,2 ''/51,2''
Precio regular
$459.99
Precio de venta
$459.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 5 aspas con luz, color madera, verano, 40''/47''
Precio regular
$509.99
Precio de venta
$509.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 3 aspas con luz, blanco y negro, 39,4''/47,2''/55,1''
Precio regular
$369.99
Precio de venta
$369.99
Precio regular
$0.00
/
Morandi Ventilador de techo colorido DC de 5 aspas con luz, verano, 41''
Precio regular
$329.99
Precio de venta
$329.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, blanco, 51 pulgadas
Precio regular
$559.99
Precio de venta
$559.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, color blanco, verano, 51 pulgadas
Precio regular
$579.99
Precio de venta
$579.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo básico moderno de CC de 6 aspas con luz, 51 pulgadas
Precio regular
$569.99
Precio de venta
$569.99
Precio regular
$0.00
/