Lámpara de aplique de pared LED con diseño de reloj de hierro industrial nórdico
Precio regular
€102.44
Precio de venta
€102.44
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Industrial |
| Material | Hierro, Aluminio, Silicona |
| Material de pantalla de lámpara | Hierro |
| Tipo de artefacto | Aplique |
| Ocasión | Salón, dormitorio |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 25W |
| lúmenes | 2500lm |
| LED integrado | Sí |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 8.66"/22cm |
| Altura del accesorio | 18.5"/47cm |
| Características | |
| Impermeable o no | No |
| Ubicación | Ubicación seca |
Luz de 3 colores, que incluye luz blanca, luz cálida, luz neutra, atenuación de temperatura de tres colores, para satisfacer sus necesidades en diferentes momentos
Apto para baño, mueble con espejo, tocador, etc.



También te puede interesar
Lámpara de pared Haws confitada
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared elegante Trevi Murano de mediados de siglo
Precio regular
€175.00
Precio de venta
€175.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared circular negra Luz de paso
Precio regular
€95.00
Precio de venta
€95.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared giratoria para interiores Modern Tubes
Precio regular
€170.00
Precio de venta
€170.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared elegante de metal dorado Leonardo
Precio regular
€115.00
Precio de venta
€115.00
Precio regular
€0.00
/
Aplique de pared Kona Metal Madera Nórdico
Precio regular
€115.00
Precio de venta
€115.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared de metal plisada Tinsley
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Aplique de interior de cristal Graceful Luna A Disc
Precio regular
€172.00
Precio de venta
€172.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared de vidrio versátil Gold Fort Halo
Precio regular
€105.00
Precio de venta
€105.00
Precio regular
€0.00
/
Aplique Geométrico Antonella Regulable Para Recibidor
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared pequeña Revolta moderna de metal negro
Precio regular
€90.00
Precio de venta
€90.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared delicada color crema cromada Rocker
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Aplique de pared de mármol decorativo antorcha
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara De Pared De Mármol Lampatron En Latón
Precio regular
€185.00
Precio de venta
€185.00
Precio regular
€0.00
/
Aplique de pared de metal de vidrio contemporáneo
Precio regular
€128.00
Precio de venta
€128.00
Precio regular
€0.00
/