Lámpara colgante de lámpara de noche de metal creativa nórdica para dormitorio, comedor
Precio regular
€129.99
Precio de venta
€129.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
.
Información luminosa
| Tipo | Luces colgantes |
| estilo | Moderno |
| Requisitos de espacio recomendados | Pasillo, salón, dormitorio, comedor. |
| Tamaño de habitación sugerido | 5-10㎡ |
| Uso en interiores o exteriores | Uso en interiores |
| Regulable | NO |
| Activado inteligentemente | NO |
| se requiere ensamblaje | SÍ |
Información de pera
| tipo de bombilla | / |
| Base de bombilla | / |
| fuente de luz | 3000K |
| Número de bombillas | / |
| Voltaje (V) | 220V |
| Potencia máxima (W) | 5W |
material
| material primario | metal |
| Material del soporte | Vaso |
| Material de la sombra | / |
Pesos y dimensiones
| Peso del producto (libras) | 1,54 (libras) |
| Longitud de cadena/cordón (pulgadas) | 31,5 pulgadas |
| Altura total (colgante) | N / A |
| Cadena/cordón ajustable o no | SÍ |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo (pulgadas) | 3.937 pulgadas |
| Longitud del cuerpo (pulgadas) | 9,84 pulgadas |
| Ancho del cuerpo (pulgadas) | 9,84 pulgadas |
contenidos del paquete
| 1 * luz colgante |
nota
| El tamaño se mide manualmente, habrá un error de 1-3 cm. Debido a la diferencia de luz, puede haber una ligera aberración cromática. Agradecemos de antemano su comprensión. Le recomendamos que sea mejor que la instalación la realice un electricista profesional. |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/