Lámpara de araña de piedra de ágata de lujo, luz creativa nórdica
Precio regular
€126.99
Precio de venta
€126.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Esta moderna lámpara de araña nórdica es un complemento perfecto para cualquier hogar contemporáneo. El colorido diseño de esta lámpara de araña aportará un toque de lujo y belleza a cualquier habitación. El diseño elegante y los detalles intrincados de esta lámpara crean una pieza única y llamativa que seguramente agregará un toque elegante a cualquier espacio. La combinación de elementos modernos y nórdicos crea una apariencia única y elegante que aportará un toque único a cualquier hogar.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Metal |
| Fuente de luz: | G4 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida: | No |
| Potencia máxima: | 40W |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Cocina/isla de cocina, comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 11,81 pulgadas (30 cm)/19,68 pulgadas (50 cm)/23,62 pulgadas (60 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 11,81 pulgadas (30 cm)/23,62 pulgadas (60 cm)/30,71 pulgadas (78 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. 4. La longitud predeterminada de la varilla es de 60 cm, se puede reducir en 30 cm. Se agradece su comprensión. Gracias. | |

También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/