Lámpara de pared al aire libre LED de acrílico de aluminio ovalada impermeable minimalista moderna para jardín
Precio regular
$54.73
Precio de venta
$54.73
Precio regular
$0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Blanco, Negro |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Minimalista |
| Material | Aluminio |
| Material de pantalla de lámpara | Acrílico |
| Tipo de artefacto | Aplique |
| Ocasión | Exterior/Patio/Valla |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 12W |
| lúmenes | 1200lm |
| LED integrado | Sí |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 2.36"/6cm |
| Altura del accesorio | 10.24"/26cm |
| Profundidad del accesorio | 2.36"/6cm |
| Características | |
| Impermeable o no | IP65 |
| Ubicación | Ubicación húmeda |
| Preensamblado | Sí |


