Luz de ventilador de techo de montaje empotrado LED acrílico de hierro redondo minimalista moderno
Precio regular
€221.90
Precio de venta
€221.90
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Oro, Negro, Blanco, Azul Claro, Azul |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Material | Hierro, Acrílico, Plástico |
| Material de pantalla de lámpara | Hierro, Acrílico, Plástico |
| Tipo de artefacto | Lámpara de ventilador de techo |
| Ocasión | Salón, dormitorio |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 30W |
| lúmenes | 3000lm |
| LED integrado | Sí |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 18.9"/48CM |
| Altura del accesorio | 7.87"/20CM |


