Lámpara de araña de cristal con luz colgante de hierro moderna
Precio regular
€159.99
Precio de venta
€159.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
La lámpara colgante está bien construida y es muy sólida, fabricada con materiales de primera calidad y con un acabado de pintura al horno. Los materiales son antioxidantes y no se desvanecen.
Especificaciones
| Material: | Metal |
| Fuente de luz: | E26/E27 Medio (Estándar) |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Acabados: | Negro, blanco, veta de madera. |
| Longitud de cable: | 59,05 pulgadas (150 cm) |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | No |
| Ubicación seca/húmeda/mojada : | Seco |
| Se requiere ensamblaje : | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Medidas del producto Pesos | |
| Longitud de suspensión ajustable: | 59,05" (150 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 10,2"(26CM) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. 4. La longitud predeterminada del cable es de 150 cm. Si desea personalizar la longitud, póngase en contacto con nuestro servicio de atención al cliente. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/