Lámparas redondas modernas del restaurante de la lámpara del oro
Precio regular
€99.99
Precio de venta
€99.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
[CARACTERÍSTICA]
Esta exquisita iluminación LED tiene un acabado dorado. El marco está hecho de hierro. Esta luminaria LED aportará un toque romántico y contemporáneo a una variedad de decoración del hogar.
Especificaciones
| Material: | Hierro |
| Fuente de luz: | E26/E27 Medio (Estándar) |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Acabados: | Oro |
| Longitud de cable: | 59,05 pulgadas (150 cm) |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | No |
| Ubicación seca/húmeda/mojada : | Seco |
| Se requiere ensamblaje : | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/