Lámpara de techo moderna de montaje semi empotrado, lámpara de burbujas de cristal
Precio regular
€354.99
Precio de venta
€354.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Transforme su espacio con el encanto moderno de nuestra lámpara de techo de burbujas de vidrio con montaje semi empotrado. Meticulosamente diseñado, este accesorio combina a la perfección el diseño contemporáneo con el encanto artístico. Las burbujas de vidrio crean una exhibición visual cautivadora, proyectando un brillo cálido y encantador. Ilumina tu habitación con la fusión perfecta de elegancia moderna y expresión artística.
EspecificacionesDimensiones

| 9 bolas de diámetro | 50cm |
|---|---|
| Altura | 48cm |
| 12 bolas de diámetro | 60cm |
| Altura | 48cm |
| 15 bolas de diámetro | 70cm |
| Altura | 48cm |
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Lámpara de techo |
| Material del producto: | Vidrio, Hierro |
| Fuente de luz: | E27 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Certificación: | CE, UL |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Cocina/isla de cocina, sala de estar, comedor |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/