Lámpara de araña blanca de cobre retro francesa moderna
Precio regular
€329.99
Precio de venta
€329.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Transforme su sala de estar con la elegancia atemporal de nuestra lámpara de araña pastoral vintage. Elaborada con cobre simple y un estilo retro francés moderno, esta cautivadora lámpara de araña combina a la perfección la estética clásica con un atractivo contemporáneo. Explore nuestra colección hoy para descubrir la fusión perfecta de diseño de inspiración vintage y elegancia duradera, infundiendo a su espacio vital un toque de nostalgia y encanto duradero. Ilumine su entorno con la belleza de esta exquisita lámpara de araña de cobre y blanco.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Hierro, Vidrio |
| Base de la bombilla: | E14 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida: | NO |
| Número de luces: | 50*20cm: 5 luces 60*24cm: 6 luces 80*30cm: 8 luces |
| Certificación: | CE, UL |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 19,68 pulgadas (50 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 19,68 pulgadas (50 cm)/23,62 pulgadas (60 cm)/31,49 pulgadas (80 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/