Araña de comedor moderna
Precio regular
€249.99
Precio de venta
€249.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
[CARACTERÍSTICA]
La lámpara de techo colgante es una lámpara colgante grande y de calidad con una pantalla cónica de gran tamaño hecha de metal hilado con un elegante borde enrollado. La pantalla sólida dirige la luz hacia la superficie de abajo, no solo creando una gran iluminación sino que también mejora la atmósfera cuando se apagan las luces circundantes. Combinado con un cordón de tela trenzado de color marrón claro retorcido para una apariencia de carácter vintage. Puede ajustar la altura para adaptarla al instalarla, por lo que esta lámpara de techo también es adecuada para techos más altos. Bombilla no incluida.
Especificaciones
| Material: | Hierro |
| Fuente de luz: | E26/E27 Medio (Estándar) |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Acabados: | Frijol/Gris/Caramelo |
| Longitud de cable: | 59,05 pulgadas (150 cm) |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | No |
| Ubicación seca/húmeda/mojada : | Seco |
| Se requiere ensamblaje : | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/