Lámpara de araña decorativa contemporánea de cristal rosa con 12 bombillas
Precio regular
€426.99
Precio de venta
€426.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Elaboradas con precisión, las pantallas de vidrio rosa irradian una sensación de alegría al mismo tiempo que mantienen un aspecto elegante y contemporáneo. Las 12 bombillas ofrecen amplia iluminación, creando una atmósfera cálida y acogedora en cualquier habitación.
La misma serie de productos, haga clic en la imagen para obtener más información.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Vidrio, Metal |
| Fuente de luz: | G9 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 12 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Certificación: | CE, UL |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Pasillo, comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 9,84 pulgadas (25 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 27,56 pulgadas (70 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/


