Lámpara de araña de ónix de arte creativo moderno
Precio regular
€269.99
Precio de venta
€269.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
La grandeza y la estatura del Modern Creative Art Onyx Candelabro hacen que el Onyx Candelabro sea imposible de pasar por alto. Distribuida por toda la zona, esta luz brillante que emana de los relajantes tonos verdes crea una atmósfera agradable. ¡Ven y decora tu hogar!
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Metal, Vidrio |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Color del cuerpo: | Oro y verde |
| Color de sombra: | Blanco |
| Fuente de alimentación: | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida: | No |
| Base de la bombilla: | E27 |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Cocina/isla de cocina, comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Longitud de suspensión ajustable: | 150CM |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 14,96 pulgadas (38 cm)/14,96 pulgadas (38 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 17,72 pulgadas (45 cm)/24,41 (62 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. 4. La longitud predeterminada de la cadena es de 40 cm. Si desea personalizar la longitud, comuníquese con nuestro servicio de atención al cliente. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/