Lámpara de araña moderna y colorida Macaron Bauhaus
Precio regular
€164.99
Precio de venta
€164.99
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Esta lámpara colgante Macaron es perfecta para añadir un toque moderno de mediados de siglo a cualquier habitación. Cuenta con una pantalla de vidrio colorida con un fondo abierto, lo que crea una apariencia única que seguramente aportará un toque vibrante a su hogar u oficina.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Colgante de luz |
| Material del producto: | Hierro |
| Fuente de luz: | E27 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | NO |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Cocina/isla de cocina, comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Longitud de suspensión ajustable: | 150CM |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 12,6 pulgadas (32 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 83,7 pulgadas (22 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. 4. La longitud predeterminada del cable es de 150 cm. Si desea personalizar la longitud, póngase en contacto con nuestro servicio de atención al cliente. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
