Lámpara de araña Art Déco moderna con forma de gota de lluvia
Precio regular
€122.99
Precio de venta
€122.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Ilumina tu hogar con una impresionante lámpara Raindrop. Combinando un diseño elegante y moderno con lujosos detalles en cristal, esta lámpara de araña es el complemento perfecto para cualquier decoración del hogar contemporánea. Su forma única de gota de lluvia añade un toque de elegancia y sofisticación a cualquier habitación, mientras que su diseño lineal lo hace ideal para iluminar largas mesas de comedor o islas de cocina.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Metal/Vidrio |
| Fuente de luz: | E14 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | NO |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Cocina/isla de cocina, comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Longitud de suspensión ajustable: | 150CM |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 18,1 pulgadas (30 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 4,72 pulgadas (12 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm de tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. 4. La longitud predeterminada del cable es de 150 cm. Si desea personalizar la longitud, póngase en contacto con nuestro servicio de atención al cliente. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/