Lámpara de lava derretida Villa Loft Luz colgante de escalera dúplex
Lámpara colgante LED de lava derretida
La lámpara colgante LED Melt Lava fue diseñada en 2014 y se inspira en el proceso de metalización al vacío comúnmente utilizado en la fabricación de gafas de sol. Esta lámpara colgante Melt se caracteriza por sus características únicas y cautivadoras que te transportan a las profundidades del espacio cuando está iluminada.
Cuando la lámpara colgante Lava está encendida, el cuerpo de la lámpara irradia un fascinante efecto translúcido. Crea un ambiente que se asemeja a la inmensidad y el misterio del espacio exterior, evocando una sensación de asombro y asombro. Experimente la encantadora belleza de la lámpara colgante LED Modern y deje que su cautivador diseño lo transporte a un reino de esplendor celestial.
- Si tiene alguna pregunta sobre nuestros productos, comuníquese con nosotros y nos comunicaremos con usted dentro de las 24 horas.
- ¡El envío más rápido!
- ¡Sin derechos de aduana!!
Tamaño de la luz colgante LED Melt Lava
- Tamaño: diámetro 15 cm
- Tamaño: diámetro 20 cm
- Tamaño: diámetro 28 cm
- Tamaño: diámetro 36 cm
- Tamaño: diámetro 50 cm
Pantalla a color
Color: oro, oro rosa, plata, gris ahumado, azul
Material: Acrílico.
Tamaño: Diámetro = 15 cm (5,90 pulgadas), 20 cm (7,87 pulgadas), 28 cm (11,02 pulgadas), 36 cm (14,17 pulgadas), 50 cm (19,68 pulgadas)
Estilo: Nórdico, Moderno.
Luminaria de: Lámpara colgante
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Oro | Oro rosa | Plata | Gris ahumado | Azul |
Información del Producto:
| Fabricante | Nuestra iluminación |
| Proceso | Cromado |
| Base de bombilla | E26*1 / E27*1 (No incluido) |
| Regulable o no | Sí |
| Voltaje | 110V-250V |
| Poder maximo | 100W |
| Certificación | UL, CSA |
| Impermeable | No |
| Para uso al aire libre bajo techo. | Sí |
| Instalación de techo inclinado | Sí |
| Diámetro de la placa de techo | 15CM(5,90") |
| Tipo de cable | Cableado (1,5 m)/Enchufable (5 m), longitud ajustable |
| Tipo de habitación | Sótano, dormitorio, sala de estar, oficina en casa, biblioteca, pasillo, comedor |
| ¿Es adecuado para mi país? | Sí, enviaremos las luces de acuerdo con los estándares eléctricos de su país. |
| ¿Qué recibiré? |
|
| ᐅ NOTAS | Este producto incluye 1 pantalla y un juego de sujetacables (placa de techo y cable). El color predeterminado de la placa del techo y el cable es blanco/transparente. En caso de que prefiera el color negro o necesite el cable más largo, deje una nota durante el proceso de pago. ¡Gracias! |
Recordatorio cálido: Cantidad = 1 significa una luz. Las múltiples luces en la imagen son para su referencia al diseñar la combinación. Añade la cantidad correspondiente a la cantidad de luces que necesitas. Si necesita que se muestren varias luces en una placa de techo, deje una nota en la página de pago. ¡Muchas gracias!




