Lámpara medieval moderna y sencilla para dormitorio, color negro
Precio regular
€298.99
Precio de venta
€298.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Mejore la elegancia atemporal de su dormitorio con nuestra lámpara de araña medieval moderna y sencilla para dormitorio en color negro. Esta lámpara de araña de hermoso diseño combina a la perfección el encanto clásico de la estética medieval con un toque de simplicidad moderna. El llamativo acabado en negro añade un toque de sofisticación, lo que lo convierte en una pieza perfecta para la decoración de su dormitorio. Descubra la fusión perfecta del encanto del viejo mundo y el estilo contemporáneo, todo en una impresionante lámpara de araña. ¡Eleva el ambiente de tu dormitorio hoy!
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Latón, Vidrio |
| Base de la bombilla: | E14 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida: | NO |
| Número de luces: | 60*50cm: 3 luces 75*50cm: 5 luces |
| Certificación: | CE, UL |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Comedor, sala de estar, dormitorio, |
| Medidas del producto Pesos | |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 19,68 pulgadas (50 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 23,62 pulgadas (60 cm)/29,52 pulgadas (75 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/