Luces de araña de cristal de diseño medieval
Precio regular
€222.99
Precio de venta
€222.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Ingrese a un reino de elegancia atemporal con nuestras lámparas de araña de cristal de diseño medieval. Estos exquisitos accesorios están elaborados con meticulosa atención al detalle, combinando a la perfección el encanto medieval con el diseño contemporáneo. Los cautivadores elementos de vidrio evocan una sensación de grandeza, proyectando un brillo cálido y encantador en cualquier espacio. Eleve su decoración con estos llamativos candelabros, donde la inspiración medieval se combina con la sofisticación moderna.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Hierro, Vidrio |
| Base de la bombilla: | E27*3/E27*5 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida: | NO |
| Número de luces: | 55*28cm: 3 luces 75*28cm: 5 luces |
| Certificación: | CE, UL |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 11 pulgadas (28 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 21,7 pulgadas (55 cm)/29,5 pulgadas (75 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/