Lámpara colgante Madina Modern Globe de metal/acrílico, comedor
Precio regular
€489.99
Precio de venta
€489.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Esta lámpara colgante está hecha de metal y acrílico, es resistente, segura y duradera.
- Es una combinación perfecta de estilo moderno y moderno para hacer que su techo sea más llamativo; Su color negro combina perfectamente con todo tipo de estilos de decoración.
- A su derecha hay dos pequeños globos blancos uno al lado del otro, simétricos entre sí.
- Tiene cables para colgar ajustables para mayor versatilidad y se puede adaptar fácilmente a la sala de estar y al comedor.

Información de luz
| Tipo | Iluminación colgante |
| Estilo | Moderno |
| Ajuste de espacio sugerido | Comedor, sala de estar, bar |
| Tamaño de habitación sugerido | 10-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
Información de energía
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | / |
| Fuente de luz | 3000/4500/6000K |
| Número de bombilla | / |
| Voltaje (V) | 110V-110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 36W |
Material del producto
| Material del producto primario | Metal |
| Material del producto del accesorio | Acrílico |
| Material del producto de sombra | / |
Medidas y pesos del producto
| Peso del producto (libras) | 3,3 (libras) |
| Longitud de cadena/cable (pulgadas) | 39,37 pulgadas |
| Altura total (colgante) | / |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | Sí |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo (pulgadas) | 39,37 pulgadas |
| Longitud del cuerpo (pulgadas) | 39,37 pulgadas |
| Ancho del cuerpo (pulgadas) | 4,72 pulgadas |
Componentes incluidos
| 1 * luz colgante |
Nota
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/