Lámpara de araña grande de cobre cepillado con burbujas de bola blanca
Precio regular
€381.99
Precio de venta
€381.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Experimente la fusión perfecta de diseño moderno y elegancia atemporal con nuestra lámpara de araña grande de cobre cepillado con bolas blancas. Este llamativo accesorio combina la pureza de las bolas blancas con la riqueza del cobre cepillado, creando una pieza central cautivadora para su espacio. Ilumine su habitación con un brillo suave y acogedor y haga una declaración audaz de estilo.
Dimensiones

| Diámetro | D63cm |
|---|---|
| Ancho | D10cm |
| Altura | D30cm |

| Diámetro | D100cm |
|---|---|
| Ancho | D25cm |
| Altura | D35cm |

| Diámetro | D130cm |
|---|---|
| Altura | D40cm |
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Cristal, Vidrio, Hierro |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Certificación: | CE, UL |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Dormitorio |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/