Luxo Lámpara de Pie Lineal Minimalista, Metal, Negro/Blanco/Rojo, Dormitorio
Precio regular
€459.99
Precio de venta
€459.99
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La principal materia prima de forja de esta lámpara de pie es el metal, después de que el metal forjado a altas temperaturas es muy resistente, no es fácil de transformar y tiene una alta resistencia a las llamas.
- El cambio de color de esta lámpara de pie proviene principalmente del cambio de color de la línea del poste, además del color del propio metal, hay tres colores rojo, blanco y negro para elegir, cada uno con sus características.
- La forma de la lámpara de pie es muy diferente de la forma de lámpara tradicional, que se compone de dos líneas curvas simples y una pantalla simple, lo que aporta una sensación de sofisticación moderna en un diseño simple.
- El sentido del diseño único de esta lámpara de pie la hace única y decorativa, puedes colocarla en cualquier rincón del interior para crear un paisaje único. Por ejemplo, el comedor, el dormitorio, la sala de estar, etc.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de piso |
| Estilo | luxo |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, comedor, dormitorio. |
| Tamaño de habitación sugerido | 5㎡-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | Enchufar |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | / |
| Número de bombilla | 2 |
| Colores claros | Luz cálida/bombilla de cambio de tres colores incluida |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 15W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Metal |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámparas de pie | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |