Lámpara de araña con collar LED y bola blanca con diseño de perlas único
Precio regular
$452.99
Precio de venta
$452.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
[CARACTERÍSTICA]
Eleve su espacio con nuestra exclusiva lámpara de araña con collar LED de bola blanca con diseño de perlas. Libere una sensación de opulencia y encanto moderno mientras este cautivador accesorio combina un diseño único inspirado en perlas con tecnología LED de bajo consumo. Ilumine su habitación con un brillo cálido y acogedor mientras agrega un toque de elegancia contemporánea.
Tamaño

| Diámetro | D40+60cm |
|---|

| Diámetro | D60+80cm |
|---|

| Diámetro | D80+100cm |
|---|

| Diámetro | D40+60+80cm |
|---|

| Diámetro | P60+80+100cm |
|---|
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Latón + Acrílico |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Certificación: | CE, UL |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Sala de estar |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
$342.00
Precio de venta
$342.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
$215.00
Precio de venta
$215.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
$399.00
Precio de venta
$399.00
Precio regular
$0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
$148.00
Precio de venta
$148.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
$255.00
Precio de venta
$255.00
Precio regular
$0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
$240.00
Precio de venta
$240.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
$245.00
Precio de venta
$245.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
$325.00
Precio de venta
$325.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
$250.00
Precio de venta
$250.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
$162.00
Precio de venta
$162.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
$169.00
Precio de venta
$169.00
Precio regular
$0.00
/