Lámpara de pie/mesa Kady Modern Butterfly, salón/dormitorio
Precio regular
€229.99
Precio de venta
€229.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- El cuerpo de la lámpara está hecho de metal de alta calidad y el proceso de pintura en aerosol evita la oxidación y el óxido, lo que resalta el temperamento de sabor de lujo.
- Esta lámpara de pie es dorada, con las mariposas como forma principal, puede quedar muy bien para decorar el hogar.
- La lámpara de pie alta es adecuada para el lado del sofá de la sala de estar y el dormitorio.
- Esta lámpara tiene mucho sentido del diseño, la luz cálida da una sensación cálida.

Información de luz
| Tipo | Piso y mesa |
| Estilo | moderno |
| Ajuste de espacio sugerido | 10-15㎡ |
| Tamaño de habitación sugerido | Dormitorio; Sala de estar |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
Información de energía
| Tipo de bombilla | Tira llevada |
| Base de bombilla | SMD |
| Fuente de luz | Enchufar |
| Número de bombilla | Tira Led Blanco Cálido |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 6W |
Material del producto
| Material del producto primario | Metal+Acrílico |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
Pesos y dimensiones
| Peso del producto (libras) | Piso: 16.7 lbs Mesa: 8 lbs |
| Longitud de cadena/cable (pulgadas) | / |
| Altura total (colgante) | / |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | / |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo (pulgadas) | Piso: 59 pulgadas; Mesa: 16 pulgadas |
| Longitud del cuerpo (pulgadas) | Piso: 11,8 pulgadas; Mesa: 7,1 pulgadas |
| Ancho del cuerpo (pulgadas) | Piso: 11,8 pulgadas; Mesa: 7,1 pulgadas |
Componentes incluidos
| 1* Juego de lámparas de pie o 1* Lámpara de mesa |
Nota
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara sea realizada por un electricista profesional. |
También te puede interesar
Lámpara de mesa con jarra texturizada y pantalla cónica
Precio regular
€460.00
Precio de venta
€460.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de acento con forma de candelabro delgado
Precio regular
€495.00
Precio de venta
€495.00
Precio regular
€0.00
/
lámpara de mesa LED delgada con luz de fondo
Precio regular
€298.00
Precio de venta
€298.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa Carter de piedra natural
Precio regular
€1,860.00
Precio de venta
€1,860.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa con acento en latón Palmer Slim
Precio regular
€435.00
Precio de venta
€435.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa de punto con cúpula texturizada
Precio regular
€976.00
Precio de venta
€976.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa en forma de cúpula de nogal escandinavo
Precio regular
€268.00
Precio de venta
€268.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de escritorio de pie alta minimalista
Precio regular
€350.00
Precio de venta
€350.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa portátil Obello con forma de hongo
Precio regular
€265.00
Precio de venta
€265.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa con pantalla cónica de borde rojo
Precio regular
€284.00
Precio de venta
€284.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa con pantalla plisada de brillo ámbar
Precio regular
€195.00
Precio de venta
€195.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa moderna de rejilla verde
Precio regular
€395.00
Precio de venta
€395.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa con pantalla de tambor minimalista Cyls
Precio regular
€345.00
Precio de venta
€345.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa con base cónica minimalista Louis
Precio regular
€285.00
Precio de venta
€285.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de mesa en forma de corazón perlado
Precio regular
€381.00
Precio de venta
€381.00
Precio regular
€0.00
/