Bombilla de tungsteno retro industrial Luz de ventilador de techo de montaje empotrado de 4 luces
Precio regular
$241.36
Precio de venta
$241.36
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro, Madera, Café, Oro |
| Número de luces | 4 |
| Estilo | Retro |
| Material | ABS |
| Material de pantalla de lámpara | Hierro |
| Tipo de artefacto | Lámpara de ventilador de techo |
| Ocasión | Salón, dormitorio |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Bombilla incluida o no | No |
| Base de bombilla | E26 |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 18.90"/48cm |
| Altura del accesorio | 9.06"/23cm |
| Características | |
| Impermeable o no | No |
| Ubicación | Ubicación seca |
Adecuado para instalación en entrada, salón, salón, comedor, pasillo, escalera, dormitorio, hotel, restaurante, etc.





También te puede interesar
Luz de ventilador de techo tradicional
Precio regular
$264.00
Precio de venta
$264.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de ventilador de techo Harborough 3 vintage de madera
Precio regular
$269.00
Precio de venta
$269.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña vintage con bola de cristal y ventilador de techo negro
Precio regular
$312.00
Precio de venta
$312.00
Precio regular
$338.00
/
Haydn Ventilador de techo CC blanco y negro de 3 aspas, verano, 39,4''/47,2''/51,2''
Precio regular
$369.99
Precio de venta
$369.99
Precio regular
$0.00
/
Ventilador de techo CC de madera de 5 aspas Ozawa con luz, verano, 47,2''/51,2''/59,1''
Precio regular
$489.99
Precio de venta
$489.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC de 5 aspas, color blanco y negro, con luz, verano, 47,2''/51,2''/55,1''
Precio regular
$499.99
Precio de venta
$499.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo moderno DC de 3 aspas con luz, verano, 41 pulgadas
Precio regular
$399.99
Precio de venta
$399.99
Precio regular
$0.00
/
Ozawa Ventilador de techo CC básico de madera y gris de 3 aspas con luz, 39.4''/47.2''/55.1''
Precio regular
$359.99
Precio de venta
$359.99
Precio regular
$0.00
/
Ventilador de techo DC de madera moderno de 5 aspas Ozawa con luz, 47,2 ''/51,2''
Precio regular
$459.99
Precio de venta
$459.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 5 aspas con luz, color madera, verano, 40''/47''
Precio regular
$509.99
Precio de venta
$509.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 3 aspas con luz, blanco y negro, 39,4''/47,2''/55,1''
Precio regular
$369.99
Precio de venta
$369.99
Precio regular
$0.00
/
Morandi Ventilador de techo colorido DC de 5 aspas con luz, verano, 41''
Precio regular
$329.99
Precio de venta
$329.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, blanco, 51 pulgadas
Precio regular
$559.99
Precio de venta
$559.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, color blanco, verano, 51 pulgadas
Precio regular
$579.99
Precio de venta
$579.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo básico moderno de CC de 6 aspas con luz, 51 pulgadas
Precio regular
$569.99
Precio de venta
$569.99
Precio regular
$0.00
/