Lámpara colgante de cristal Herbert Modern Mountain
Precio regular
€329.99
Precio de venta
€329.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La moderna lámpara colgante hecha de vidrio puede proporcionar una alta transmisión de luz y buen brillo, es fácil de limpiar y mantener.
- La lámpara colgante de cristal transparente tiene un diseño sencillo y moderno y se puede utilizar para decorar cualquier habitación.
- La forma única de montaña de esta lámpara colgante de vidrio la hace adecuada para sala de estar, dormitorio, comedor y cualquier habitación que desee.

| Información del producto | |
| [Lámpara de araña moderna] La exclusiva pantalla de cristal con forma de pecera se mantiene en su lugar de forma segura con hierro duradero en un suave tono dorado, aportando el atractivo artístico de la decoración moderna directamente a su hogar. Es perfecto para hacer una declaración en la cocina, el comedor, la sala de estar, el dormitorio, la entrada, el vestíbulo y más. [Fácil instalación] Simplificamos todos los pasos complejos para garantizar un proceso de instalación sencillo para nuestros clientes, todo lo que necesita hacer es fijar los brazos y atornillar el tubo al anillo de hierro plano, instalar la bombilla y fijar la pantalla de vidrio con el anillo de hierro plano. y la tapa de la bocina, ajustando la altura de suspensión, entrelazando los cables y cableando (Tierra: cable de cobre; Vivo: con carácter impreso; Neutro: sin carácter impreso). Esta lámpara colgante también funciona en techos inclinados, inclinados o abovedados. | |
| Detalles de producto | |
| Diseño de accesorios: | Moderno |
| Número de luces: | 1 |
| Material del producto primario: | Vaso |
| Sombra incluida: | Sí |
| Ubicación seca, húmeda o mojada listada: | Seco |
| LED integrado: | No |
| Bombilla incluida: | Sí |
| Color claro: | Blanco cálido |
| Regulable: | No |
| Tipo de base: | CONDUJO |
| Voltaje: | 36V |
| Potencia máxima: | 5W |
| Inteligente habilitado: | No |
| Ocasión: | Dormitorio, sala de estar, comedor |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto: | 2 kilos |
| Longitud de suspensión ajustable: | 100cm-120cm |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 20 centímetros |
| Ancho del cuerpo - De lado a lado: | 35cm |
| Componentes incluidos | |
| 1 * lámpara colgante | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/