Haydn Ventilador de techo DC básico moderno de 5 aspas con luz, blanco/negro, 52 pulgadas
Precio regular
$379.99
Precio de venta
$379.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- El ventilador de techo CC básico moderno de 5 aspas de Haydn cuenta con un diseño contemporáneo que se integra perfectamente en cualquier espacio, combinando estilo y funcionalidad.
- Con su avanzada tecnología de motor de CC, este ventilador de techo proporciona una refrigeración potente y de bajo consumo, lo que lo convierte en un complemento ideal para su sala de estar, dormitorio u oficina.
- El ventilador presenta una sorprendente combinación de acabados en blanco y negro, agregando un toque de sofisticación a su decoración interior.
- Equipado con una lámpara incorporada, este ventilador de 52'' no solo hace circular el aire sino que también ilumina su habitación, ofreciendo comodidad y conveniencia.
- Disfrute de un ambiente tranquilo con el funcionamiento silencioso del ventilador, lo que garantiza una atmósfera cómoda y serena al tiempo que mantiene eficazmente una circulación de aire óptima.

| Información del producto | |
| Tipo | Ventilador de techo con luz |
| Estilo | Haydn |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala de estar, comedor, estudio, dormitorio. |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-25㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | Sí |
| color luminoso | Cambio de tres colores con control remoto |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Tipo de motor | corriente continua |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | / |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 30+30W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Acrílico+ABS |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Material del producto de la hoja | abdominales |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 8,5 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | / |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * ventilador de techo con juego de luces | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Luz de ventilador de techo tradicional
Precio regular
$264.00
Precio de venta
$264.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de ventilador de techo Harborough 3 vintage de madera
Precio regular
$269.00
Precio de venta
$269.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña vintage con bola de cristal y ventilador de techo negro
Precio regular
$312.00
Precio de venta
$312.00
Precio regular
$338.00
/
Haydn Ventilador de techo CC blanco y negro de 3 aspas, verano, 39,4''/47,2''/51,2''
Precio regular
$369.99
Precio de venta
$369.99
Precio regular
$0.00
/
Ventilador de techo CC de madera de 5 aspas Ozawa con luz, verano, 47,2''/51,2''/59,1''
Precio regular
$489.99
Precio de venta
$489.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC de 5 aspas, color blanco y negro, con luz, verano, 47,2''/51,2''/55,1''
Precio regular
$499.99
Precio de venta
$499.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo moderno DC de 3 aspas con luz, verano, 41 pulgadas
Precio regular
$399.99
Precio de venta
$399.99
Precio regular
$0.00
/
Ozawa Ventilador de techo CC básico de madera y gris de 3 aspas con luz, 39.4''/47.2''/55.1''
Precio regular
$359.99
Precio de venta
$359.99
Precio regular
$0.00
/
Ventilador de techo DC de madera moderno de 5 aspas Ozawa con luz, 47,2 ''/51,2''
Precio regular
$459.99
Precio de venta
$459.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 5 aspas con luz, color madera, verano, 40''/47''
Precio regular
$509.99
Precio de venta
$509.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 3 aspas con luz, blanco y negro, 39,4''/47,2''/55,1''
Precio regular
$369.99
Precio de venta
$369.99
Precio regular
$0.00
/
Morandi Ventilador de techo colorido DC de 5 aspas con luz, verano, 41''
Precio regular
$329.99
Precio de venta
$329.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, blanco, 51 pulgadas
Precio regular
$559.99
Precio de venta
$559.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, color blanco, verano, 51 pulgadas
Precio regular
$579.99
Precio de venta
$579.99
Precio regular
$0.00
/
Haydn Ventilador de techo básico moderno de CC de 6 aspas con luz, 51 pulgadas
Precio regular
$569.99
Precio de venta
$569.99
Precio regular
$0.00
/