Haydn Lámpara de ventilador de techo CC de 3 aspas, madera y blanco, verano, 52 pulgadas
Precio regular
€339.99
Precio de venta
€339.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- El ventilador de techo CC de 3 aspas Haydn presenta un diseño moderno con una combinación de acabados en madera y blanco, lo que agrega un toque elegante a cualquier habitación.
- Equipado con un motor de CC de bajo consumo, este ventilador de techo proporciona un potente flujo de aire al tiempo que minimiza el consumo de energía, lo que lo convierte en una opción de refrigeración sostenible y rentable.
- Con tres aspas de elegante diseño, el ventilador no solo garantiza una circulación de aire eficiente sino que también contribuye a una estética elegante y contemporánea.
- El tamaño de 52 pulgadas del ventilador lo hace adecuado para una variedad de tamaños de habitaciones, brindando un rendimiento de enfriamiento óptimo ya sea en un dormitorio, sala de estar u otros espacios habitables.
- Diseñado para mejorar la comodidad durante los meses más cálidos, el ventilador de techo Haydn incluye características para crear una brisa fresca, lo que lo convierte en un complemento ideal para las soluciones de refrigeración de su hogar.

| Información del producto | |
| Tipo | Ventilador de techo con luz |
| Estilo | Haydn |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, comedor, estudio, dormitorio. |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-25㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | Sí |
| color luminoso | Cambio de tres colores con control remoto |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Tipo de motor | corriente continua |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | 1 |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 30*2W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Acrílico+ABS |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Material del producto de la hoja | abdominales |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 7kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * ventilador de techo con juego de luces | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Luz de ventilador de techo tradicional
Precio regular
€264.00
Precio de venta
€264.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de ventilador de techo Harborough 3 vintage de madera
Precio regular
€269.00
Precio de venta
€269.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña vintage con bola de cristal y ventilador de techo negro
Precio regular
€312.00
Precio de venta
€312.00
Precio regular
€338.00
/
Haydn Ventilador de techo CC blanco y negro de 3 aspas, verano, 39,4''/47,2''/51,2''
Precio regular
€369.99
Precio de venta
€369.99
Precio regular
€0.00
/
Ventilador de techo CC de madera de 5 aspas Ozawa con luz, verano, 47,2''/51,2''/59,1''
Precio regular
€489.99
Precio de venta
€489.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC de 5 aspas, color blanco y negro, con luz, verano, 47,2''/51,2''/55,1''
Precio regular
€499.99
Precio de venta
€499.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo moderno DC de 3 aspas con luz, verano, 41 pulgadas
Precio regular
€399.99
Precio de venta
€399.99
Precio regular
€0.00
/
Ozawa Ventilador de techo CC básico de madera y gris de 3 aspas con luz, 39.4''/47.2''/55.1''
Precio regular
€359.99
Precio de venta
€359.99
Precio regular
€0.00
/
Ventilador de techo DC de madera moderno de 5 aspas Ozawa con luz, 47,2 ''/51,2''
Precio regular
€459.99
Precio de venta
€459.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 5 aspas con luz, color madera, verano, 40''/47''
Precio regular
€509.99
Precio de venta
€509.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 3 aspas con luz, blanco y negro, 39,4''/47,2''/55,1''
Precio regular
€369.99
Precio de venta
€369.99
Precio regular
€0.00
/
Morandi Ventilador de techo colorido DC de 5 aspas con luz, verano, 41''
Precio regular
€329.99
Precio de venta
€329.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, blanco, 51 pulgadas
Precio regular
€559.99
Precio de venta
€559.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, color blanco, verano, 51 pulgadas
Precio regular
€579.99
Precio de venta
€579.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo básico moderno de CC de 6 aspas con luz, 51 pulgadas
Precio regular
€569.99
Precio de venta
€569.99
Precio regular
€0.00
/