Haydn Ventilador de techo moderno CC de 3 aspas, 2 colores, metal y madera, 52 pulgadas
Precio regular
€439.99
Precio de venta
€439.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- El moderno ventilador de techo CC de 3 aspas Haydn cuenta con una estética contemporánea que combina a la perfección con cualquier decoración interior. Su elegante diseño añade un toque de sofisticación a tu espacio.
- Con un motor de CC de alto rendimiento, este ventilador de techo proporciona un flujo de aire potente pero de bajo consumo. Disfrute de un ambiente cómodo y fresco mientras minimiza el consumo de energía y los costos de servicios públicos.
- El ventilador viene en dos elegantes combinaciones de colores, que combinan la durabilidad del metal con la calidez de la madera. Elija el que mejor complemente la combinación de colores de su habitación y mejore su ambiente general.
- Con una envergadura de aspas de 52 pulgadas, este ventilador de techo es adecuado para habitaciones más grandes, lo que garantiza una circulación de aire óptima en todo el espacio. Experimenta una brisa refrescante que llega a cada rincón de tu habitación.
- El ventilador Haydn está diseñado para un funcionamiento silencioso, lo que lo convierte en un complemento ideal para dormitorios, salas de estar o cualquier área donde se desee un flujo de aire tranquilo y sin perturbaciones. Disfrute de los beneficios de un potente ventilador sin ruido.

| Información del producto | |
| Tipo | Ventilador de techo |
| Estilo | Haydn |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, comedor, estudio, dormitorio. |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-25㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | Sí |
| color luminoso | Cambio de tres colores con control remoto |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Tipo de motor | corriente continua |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | 1 |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 40W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+ Acrílico+ Madera |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Material del producto de la hoja | Madera |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 9kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | / |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de ventilador de techo | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Luz de ventilador de techo tradicional
Precio regular
€264.00
Precio de venta
€264.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de ventilador de techo Harborough 3 vintage de madera
Precio regular
€269.00
Precio de venta
€269.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña vintage con bola de cristal y ventilador de techo negro
Precio regular
€312.00
Precio de venta
€312.00
Precio regular
€338.00
/
Haydn Ventilador de techo CC blanco y negro de 3 aspas, verano, 39,4''/47,2''/51,2''
Precio regular
€369.99
Precio de venta
€369.99
Precio regular
€0.00
/
Ventilador de techo CC de madera de 5 aspas Ozawa con luz, verano, 47,2''/51,2''/59,1''
Precio regular
€489.99
Precio de venta
€489.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC de 5 aspas, color blanco y negro, con luz, verano, 47,2''/51,2''/55,1''
Precio regular
€499.99
Precio de venta
€499.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo moderno DC de 3 aspas con luz, verano, 41 pulgadas
Precio regular
€399.99
Precio de venta
€399.99
Precio regular
€0.00
/
Ozawa Ventilador de techo CC básico de madera y gris de 3 aspas con luz, 39.4''/47.2''/55.1''
Precio regular
€359.99
Precio de venta
€359.99
Precio regular
€0.00
/
Ventilador de techo DC de madera moderno de 5 aspas Ozawa con luz, 47,2 ''/51,2''
Precio regular
€459.99
Precio de venta
€459.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 5 aspas con luz, color madera, verano, 40''/47''
Precio regular
€509.99
Precio de venta
€509.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 3 aspas con luz, blanco y negro, 39,4''/47,2''/55,1''
Precio regular
€369.99
Precio de venta
€369.99
Precio regular
€0.00
/
Morandi Ventilador de techo colorido DC de 5 aspas con luz, verano, 41''
Precio regular
€329.99
Precio de venta
€329.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, blanco, 51 pulgadas
Precio regular
€559.99
Precio de venta
€559.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, color blanco, verano, 51 pulgadas
Precio regular
€579.99
Precio de venta
€579.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo básico moderno de CC de 6 aspas con luz, 51 pulgadas
Precio regular
€569.99
Precio de venta
€569.99
Precio regular
€0.00
/