Lámpara colgante Marilyn Design Ring de metal, dorado, aluminio/acrílico
Precio regular
€789.99
Precio de venta
€789.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La lámpara colgante está elaborada con metal y acrílico, combinando la robustez del metal con la transparencia del acrílico, creando efectos de luces y sombras únicos.
- La lámpara colgante dorada irradia lujo y nobleza, añadiendo calidez y brillo al espacio, creando una lujosa decoración luminosa.
- Diseñada con un marco de anillo y una pantalla globular, con múltiples cabezales de lámpara, la lámpara colgante ofrece un diseño minimalista con un toque de sofisticación, proporcionando efectos de iluminación brillantes y distintivos.
- Ideal para diversos espacios, como salas de estar y comedores, la lámpara colgante ofrece un estilo modernista de decoración de iluminación que es simple, duradero y lleno de sensibilidad de diseño.
- Con un estilo modernista, el diseño de la lámpara colgante es elegante y refinado, y combina materiales metálicos y acrílicos para mostrar moda, elegancia y singularidad.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de techo |
| Estilo | Hailie |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala de estar comedor |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-30㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | Tablero LED con cambio de tres colores incluido |
| Voltaje (V) | 110-110V-240V según su país |
| Potencia máxima (W) | 60W/80W/100W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Aluminio + Acrílico |
| Material del producto del accesorio | Aluminio |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 10kg/16kg/22kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | Sí |
| Tamaño | Ver imagen |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámpara colgante | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos su comprensión. De antemano, le recomendamos que sea mejor que lo instale un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/