Hailie Mid Century Antique, Lámpara colgante de metal/vidrio
Precio regular
€219.99
Precio de venta
€219.99
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Esta luz tiene un techo de metal de color latón, resistencia duradera al calor y a la corrosión, es muy estable y segura y es fácil de instalar.
- La pantalla de cristal esférica gris humo parece simple y elegante, y la luz es suave y no deslumbrante, protegiendo los ojos.
- El estilo antiguo de mediados de siglo puede agregar un toque retro a su habitación, adecuado para su instalación en la sala de estar, el comedor y el dormitorio con isla de la cocina.

| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de techo |
| Estilo | Hailie |
| Ajuste de espacio sugerido | Comedor; Dormitorio; Bar |
| Tamaño de habitación sugerido | 5㎡-10㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | E26 |
| Número de bombilla | 1 bombilla de luz blanca cálida incluida. |
| Voltaje (V) | 110-110V-240V según su país |
| Potencia máxima (W) | 5W/10W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal + Vidrio |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Vaso |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 2kg/4kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver imagen |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámpara colgante | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos su comprensión. De antemano, le recomendamos que sea mejor que lo instale un electricista profesional. | |