Lámpara de araña estilo globo Hailie Retro Art Déco, blanco/rosa/beige
Precio regular
€209.99
Precio de venta
€209.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Estas luminarias retro están disponibles en blanco, rosa y beige para adaptarse a muchos estilos de interiores.
- Su diseño único y elegante hace de esta lámpara de araña de los años 30 un complemento impresionante para la sala de estar, el comedor y el dormitorio. Su arte agregará un toque de glamour atemporal a su hogar, con su diseño original.
- Una lámpara de techo de cobre, con pantalla blanca/rosa, es más duradera y más fácil de limpiar.
- La lámpara de araña Hailie está disponible en estilos de 3 y 5 luces para satisfacer perfectamente sus necesidades.

| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de techo |
| Estilo | Hailie |
| Ajuste de espacio sugerido | Dormitorio + Estudio |
| Tamaño de habitación sugerido | 5-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | E26 |
| Número de bombilla | Incluye 3/5 bombillas de luz cálida. |
| Voltaje (V) | 110V-240V según su país |
| Potencia máxima (W) | 21W/35W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Vidrio |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Vaso |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 3,8 kg/6,2 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | Sí |
| Tamaño | Ver imagen |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámpara colgante | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos su comprensión. De antemano, le recomendamos que sea mejor que lo instale un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/