Lámpara LED moderna de cristal dorado
Precio regular
€264.92
Precio de venta
€264.92
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Esta moderna lámpara de araña dorada es una opción perfecta para habitaciones elegantes, modernas/contemporáneas, de transición, de estilo personal y minimalistas.
Especificaciones
| Material: | Hierro+Vidrio |
| Fuente de luz: | E27 Medio (Estándar) |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Acabados: | Blanco, ámbar, claro, gris |
| Longitud de cable: | 72/82/101cm |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | No |
| Ubicación seca/húmeda/mojada : | Seco |
| Se requiere ensamblaje : | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |