Ventilador de techo Garner de 3 aspas, negro y amarillo, con luz, 52 pulgadas de diámetro
Precio regular
€429.99
Precio de venta
€429.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Con una elegante combinación de colores negro y amarillo, este ventilador de techo agrega un toque moderno a su espacio y complementa varios estilos de interiores.
- El ventilador está equipado con tres aspas diseñadas para una circulación óptima del aire, garantizando una refrigeración eficaz y comodidad en la habitación.
- Con una luz integrada, este ventilador de techo tiene un doble propósito al proporcionar iluminación junto con una circulación de aire eficiente, lo que lo convierte en una solución práctica y que ahorra espacio.
- El generoso diámetro de 52 pulgadas del ventilador lo hace adecuado para habitaciones medianas y grandes, cubriendo un área amplia para distribuir el flujo de aire de manera uniforme.
Diseñado para su comodidad, el ventilador de techo Garner viene con controles fáciles de usar, lo que permite a los usuarios ajustar la velocidad del ventilador y la configuración de la luz sin esfuerzo para un ambiente personalizado y cómodo.

| Información del producto | |
| Tipo | Ventiladores de techo |
| Estilo | Granero |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, Comedor, Dormitorio |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-25㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | Sí |
| Colores claros | Cambio de tres colores con control remoto |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | Tablero LED |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 20W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Acrílico+Abs |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 8KG/9KG |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | 10cm/20cm |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de ventiladores de techo | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos de antemano su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Luz de ventilador de techo tradicional
Precio regular
€264.00
Precio de venta
€264.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de ventilador de techo Harborough 3 vintage de madera
Precio regular
€269.00
Precio de venta
€269.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña vintage con bola de cristal y ventilador de techo negro
Precio regular
€312.00
Precio de venta
€312.00
Precio regular
€338.00
/
Haydn Ventilador de techo CC blanco y negro de 3 aspas, verano, 39,4''/47,2''/51,2''
Precio regular
€369.99
Precio de venta
€369.99
Precio regular
€0.00
/
Ventilador de techo CC de madera de 5 aspas Ozawa con luz, verano, 47,2''/51,2''/59,1''
Precio regular
€489.99
Precio de venta
€489.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC de 5 aspas, color blanco y negro, con luz, verano, 47,2''/51,2''/55,1''
Precio regular
€499.99
Precio de venta
€499.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo moderno DC de 3 aspas con luz, verano, 41 pulgadas
Precio regular
€399.99
Precio de venta
€399.99
Precio regular
€0.00
/
Ozawa Ventilador de techo CC básico de madera y gris de 3 aspas con luz, 39.4''/47.2''/55.1''
Precio regular
€359.99
Precio de venta
€359.99
Precio regular
€0.00
/
Ventilador de techo DC de madera moderno de 5 aspas Ozawa con luz, 47,2 ''/51,2''
Precio regular
€459.99
Precio de venta
€459.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 5 aspas con luz, color madera, verano, 40''/47''
Precio regular
€509.99
Precio de venta
€509.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo CC de 3 aspas con luz, blanco y negro, 39,4''/47,2''/55,1''
Precio regular
€369.99
Precio de venta
€369.99
Precio regular
€0.00
/
Morandi Ventilador de techo colorido DC de 5 aspas con luz, verano, 41''
Precio regular
€329.99
Precio de venta
€329.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, blanco, 51 pulgadas
Precio regular
€559.99
Precio de venta
€559.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo DC moderno básico de 6 aspas con luz, color blanco, verano, 51 pulgadas
Precio regular
€579.99
Precio de venta
€579.99
Precio regular
€0.00
/
Haydn Ventilador de techo básico moderno de CC de 6 aspas con luz, 51 pulgadas
Precio regular
€569.99
Precio de venta
€569.99
Precio regular
€0.00
/