Lámpara de pie lineal de metal de lujo Freja, dorado
Precio regular
€399.99
Precio de venta
€399.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Esta lámpara de pie utiliza metal de alta calidad para formar el cuerpo de la lámpara, que no es propenso a la corrosión ni a la humedad y no se desvanece debido al uso prolongado.
- El cuerpo es de color dorado, que no sólo es hermoso y elegante sino también fácil de limpiar y combinar con varios tonos del hogar.
- Toda la forma del cuerpo de la lámpara tiene un diseño limpio y la forma de la lámpara es simple y discreta basada en el magnífico color, lo que realza en mayor medida la practicidad de esta lámpara de pie.
- Una lámpara de pie se puede utilizar no sólo como iluminación sino también como decoración para la mayoría de los espacios interiores, como el dormitorio, el estudio, la sala de estar, etc.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de piso |
| Estilo | freja |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, dormitorio, estudio, comedor. |
| Tamaño de habitación sugerido | 5㎡-10㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | Enchufar |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | E26 |
| Número de bombilla | 1 |
| Colores claros | Blanco cálido |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 7W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Metal |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 6,69 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | NO |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámparas de pie | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pie ajustable de madera minimalista
Precio regular
€685.00
Precio de venta
€685.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie minimalista de latón con pantalla de tela
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de linterna redonda de punto
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie LED en forma de cúpula de hongo Fontana
Precio regular
€1,166.00
Precio de venta
€1,166.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie moderna con pantalla en forma de cono
Precio regular
€695.00
Precio de venta
€695.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Angler Slimline LED
Precio regular
€984.00
Precio de venta
€984.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de polo delgado elegante
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Arc Sleek de aluminio
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Nidal Chic de metal para salón
Precio regular
€462.00
Precio de venta
€462.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Haws confitada
Precio regular
€1,060.00
Precio de venta
€1,060.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Robin
Precio regular
€360.00
Precio de venta
€360.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Waterloo
Precio regular
€229.00
Precio de venta
€229.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie orbital
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Ktribe
Precio regular
€379.00
Precio de venta
€379.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de arco ópalo
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/