Lámpara colgante de metal de doble línea minimalista moderna Edge, marrón
Precio regular
€129.99
Precio de venta
€129.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La lámpara está hecha de metal, duradera y resistente a la corrosión, carcasa de pantalla de silicona, resistencia a altas temperaturas y es fácil de limpiar.
- El cuerpo de dos lámparas lineales marrones es simple y hermoso.
- Cable colgante fuerte y estable, muy seguro, luz suave, no cegadora.
- El estilo minimalista moderno puede ser adecuado para muchos estilos de decoración, como sala de estar, comedor, dormitorio, etc.
| Tipo | Colgante de luz |
| Estilo | Moderno |
| Ajuste de espacio sugerido | Salón dormitorio |
| Tamaño de habitación sugerido | 10-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | No |
Información de energía
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | No |
| Fuente de luz | 3000/4500/6000K |
| Número de bombilla | No |
| Voltaje (V) | 110V-110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 56W:16W 76CM:24W 96CM:32W |
Material del producto
| Material del producto primario | Metal+Acrílico |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
Medidas y pesos del producto
| Peso del producto (libras) | 56 CM: 1,76 (libras) 76 CM: 1,98 (libras) 96 CM: 3 (libras) |
| Longitud de cadena/cable (pulgadas) | 39,37 pulgadas |
| Altura total (colgante) | No |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo (pulgadas) | 39,37 pulgadas |
| Longitud del cuerpo (pulgadas) | 56 cm: 22 pulgadas 76 cm: 29,9 pulgadas 96 cm: 38 pulgadas |
| Ancho del cuerpo (pulgadas) | 5,9 pulgadas |
Componentes incluidos
| 1 * lámpara colgante |
Nota
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara sea realizada por un electricista profesional. |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/