Lámpara colgante de metal lineal minimalista Edge, blanco
Precio regular
€429.99
Precio de venta
€429.99
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La lámpara colgante está hecha de metal de alta calidad, lo que garantiza una excelente calidad y durabilidad, brindándole una solución de iluminación confiable.
- La lámpara colgante presenta un diseño tubular, que combina simplicidad con sentido del diseño, creando un efecto de iluminación único y añadiendo un toque de modernidad y estilo al espacio.
- Adecuado para diversos lugares, como salas de estar, comedores y dormitorios, brinda un estilo minimalista moderno de decoración de iluminación y muestra una estética simple y duradera.
- Con un estilo minimalista moderno como tema principal, el diseño de la lámpara colgante es refinado y minimalista, lleno de una sensación de diseño, brindando una experiencia de iluminación limpia y elegante al espacio.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de techo |
| Estilo | Borde |
| Ajuste de espacio sugerido | Comedor; Sala de estar |
| Tamaño de habitación sugerido | 10-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | cableado |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | SMD |
| Número de bombilla | Tira Led Cálido/Natural/Led Blanco Para elegir |
| Voltaje (V) | 110V-240V según su país |
| Potencia máxima (W) | 8w/10w |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Vidrio |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Vaso |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 4kg/5kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | Sí |
| Tamaño | 80*10*6CM/100*10*6cm |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámpara colgante | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Agradecemos su comprensión de antemano. Le recomendamos que deje que lo instale un electricista profesional. | |