Lámpara de araña de bolas de algodón de madera estilo crema para sala de estar
Precio regular
$185.99
Precio de venta
$185.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Esta encantadora lámpara de araña de bolas de algodón de madera está compuesta de metal dorado y pantalla de PE blanco con un efecto luminoso que aportará un toque moderno a cualquier decoración.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material: | Madera, Metal, PE |
| Base de la bombilla: | E27 |
| Voltaje: | 110-120V |
| Bombilla incluida: | No |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Medidas del producto Pesos | |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 21,26 pulgadas (54 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 25,20 pulgadas (64 cm) / 25,98 pulgadas (66 cm) / 31,50 pulgadas (80 cm) / |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
$780.00
Precio de venta
$780.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
$890.00
Precio de venta
$890.00
Precio regular
$0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
$1,680.00
Precio de venta
$1,680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
$2,980.00
Precio de venta
$2,980.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
$860.00
Precio de venta
$860.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
$1,350.00
Precio de venta
$1,350.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
$680.00
Precio de venta
$680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
$3,800.00
Precio de venta
$3,800.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
$1,560.00
Precio de venta
$1,560.00
Precio regular
$0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
$550.00
Precio de venta
$550.00
Precio regular
$0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
$790.00
Precio de venta
$790.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
$159.00
Precio de venta
$159.00
Precio regular
$0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
$142.00
Precio de venta
$142.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
$199.00
Precio de venta
$199.00
Precio regular
$0.00
/