Lámpara colgante Arisha con temperatura de color conmutable, blanco
Precio regular
€79.99
Precio de venta
€79.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
La lámpara colgante redonda flotante Arisha crea un brillo cálido y acogedor al emitir luz desde los anillos reflectantes de cristal. El difusor cristalizado y el perfil ancho confieren a Arisha una elegancia reconocible, permitiéndole encajar perfectamente en cualquier interior. El Arisha fue diseñado con la versatilidad de ser una pieza de estilo como anillo único o con múltiples anillos en diferentes tamaños.
| especificación | |
| Tipo | Lámpara de techo |
| estilo | Arisha |
| Espacio sugerido | Dormitorio, sala, comedor. |
| Tamaño de habitación sugerido | 5-25㎡ |
| Uso en interiores o exteriores | Uso en interiores |
| Regulable | No |
| Activado inteligentemente | No |
| se requiere ensamblaje | Sí |
| Clasificaciones IP | IP20 |
| fuente de alimentación | cableado |
| Información sobre la bombilla | |
| bombilla inclusiva | Sí |
| tipo de bombilla | CONDUJO |
| Portalámparas | SMD |
| Número de bombillas | Panel de luz LED con cambio de 3 colores incluido. |
| Voltaje (V) | 220V |
| Potencia máxima (W) | 27W/33W/38W/65W/98W |
| material | |
| material primario | Metal+Acrílico |
| Material del soporte | metal |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Pesos y dimensiones | |
| Peso del Producto | 2,5 kg/4 kg/6,5 kg/9 kg/13 kg |
| Cadena/cordón ajustable o no | Ajustable durante la instalación |
| Tamaño | Ver fotos |
| contenidos del paquete | |
| 1 * luz colgante | |
| Aviso | |
| El tamaño se mide manualmente, habrá un error de 1-3 cm. Debido a la diferencia de luz, puede haber una ligera aberración cromática. Le agradecemos de antemano su comprensión. Le recomendamos que contrate mejor a un electricista profesional para que lo instale. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
€342.00
Precio de venta
€342.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
€215.00
Precio de venta
€215.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
€399.00
Precio de venta
€399.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
€148.00
Precio de venta
€148.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
€255.00
Precio de venta
€255.00
Precio regular
€0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
€240.00
Precio de venta
€240.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
€245.00
Precio de venta
€245.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
€325.00
Precio de venta
€325.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
€250.00
Precio de venta
€250.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
€135.00
Precio de venta
€135.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
€162.00
Precio de venta
€162.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/