Lámpara de pared al aire libre de la columna LED del ABS de la prenda impermeable solar de la simplicidad contemporánea para el jardín
Precio regular
$38.31
Precio de venta
$38.31
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 3.7V |
| Color | Negro |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Simplicidad |
| Material | ABS, PC |
| Material de pantalla de lámpara | ABS, PC |
| Tipo de artefacto | Aplique |
| Ocasión | Jardín |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 1.1W |
| lúmenes | 110lm |
| LED integrado | Sí |
| Tipo de conexión | Solar |
| Dimensiones | |
| Longitud del accesorio | 4.13"/10.5cm |
| Ancho del accesorio | 5"/12,7 cm |
| Altura del accesorio | 6.54"/16.6cm |



También te puede interesar
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
$449.00
Precio de venta
$449.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Alessio Lantern vintage, dorado
Precio regular
$289.99
Precio de venta
$289.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Aplique Exterior Globe/Cruciform Ray Moderno,Aluminio, Negro, Jardín
Precio regular
$179.99
Precio de venta
$179.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal Orr Minimalist Torch, negro/blanco
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Lámpara de pared exterior minimalista, impermeable, moderna, para jardín/pasillo
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/
Elif Aplique de Exterior Moon Moderno, Led, Negro, Patio
Precio regular
$379.99
Precio de venta
$379.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior Orr, luces fijas/con sensor
Precio regular
$139.99
Precio de venta
$139.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro
Precio regular
$299.99
Precio de venta
$299.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior de metal rectangular moderna Orr, negro/blanco
Precio regular
$89.99
Precio de venta
$89.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior minimalista lineal de metal Orr, negro
Precio regular
$219.99
Precio de venta
$219.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared exterior cilíndrica minimalista de cemento de dos cabezales Orr, negro/blanco
Precio regular
$149.99
Precio de venta
$149.99
Precio regular
$0.00
/
Orr Iluminación de pared moderna para exteriores, resistente al agua, curvada, blanco y negro
Precio regular
$59.99
Precio de venta
$59.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared para exterior cuadrada de cemento minimalista Orr, blanco
Precio regular
$199.99
Precio de venta
$199.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared LED para exterior Orr Nordic Arc de metal, negro
Precio regular
$59.99
Precio de venta
$59.99
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de pared exterior impermeable moderna Orr, blanco y negro
Precio regular
$99.99
Precio de venta
$99.99
Precio regular
$0.00
/