Ventilador acrílico de madera y cobre escandinavo contemporáneo, luz LED semiempotrada para ventilador de techo para sala de estar
Precio regular
€342.94
Precio de venta
€342.94
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Gris, Negro, Blanco |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | escandinavo |
| Material | Cobre, Madera |
| Material de pantalla de lámpara | Acrílico |
| Tipo de artefacto | Lámpara de ventilador de techo |
| Ocasión | Salón, dormitorio |
| Tipo de bombilla | LED incorporado |
| Potencia | 12W |
| lúmenes | 1200lm |
| LED integrado | Sí |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |||
| Tamaño | Pequeño | Medio | Grande |
| Ancho del accesorio | 36.22"/92cm | 48.03"/122cm | 55.91"/142cm |
| Altura del accesorio | 11.02"/28cm | 11.02"/28cm | 11.02"/28cm |
| Diámetro de placa de techo | 7.87"/20cm | 7.87"/20cm | 7.87"/20cm |
| Características | |
| Impermeable o no | No |
| Ubicación | Ubicación seca |
| Techo inclinado | No |
| Preensamblado | Sí |




