PC creativa contemporánea ABS Nylon acrílico flor LED montaje semiempotrado ventilador de techo luz para sala de estar
Precio regular
€41.17
Precio de venta
€41.17
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
| Descripción | |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Blanco, Colorido |
| Número de luces | 1 |
| Estilo | Creativo |
| Material | PC, ABS, nailon |
| Material de pantalla de lámpara | Acrílico |
| Tipo de artefacto | Lámpara de ventilador de techo |
| Ocasión | Salón, dormitorio |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Bombilla incluida o no | No |
| Base de bombilla | E26 |
| Tipo de conexión | Cableado |
| Dimensiones | |
| Ancho del accesorio | 16.54"/42cm |
| Altura del accesorio | 8.07"/20.5cm |
| Características | |
| Impermeable o no | No |
| Ubicación | Ubicación seca |
| Cadena ajustable | No |
| Preensamblado | No |


