Lámpara cromada Iluminación para sala de estar Lámpara de cristal nórdica
Precio regular
€169.99
Precio de venta
€169.99
Precio regular
€0.00
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Cree un punto focal llamativo desde arriba con la lámpara de techo de 3 globos.
Especificaciones
| Material: | Hierro+Vidrio |
| Fuente de luz: | G9 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Acabados: | Plata, latón |
| Longitud de cable: | 60/70/85/90cm |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | No |
| Ubicación seca/húmeda/mojada : | Seco |
| Se requiere ensamblaje : | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |