Lámpara de araña de malvavisco de cristal rosa burbuja
Precio regular
$239.99
Precio de venta
$239.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Esta elegante lámpara de araña con acabado dorado y pantallas de cristal de color rosa suave agregará un toque de glamour atemporal a su hogar. Su combinación de colores dulces y su diseño moderno la convierten en una pieza llamativa, y hay artículos familiares a juego disponibles para ayudar a coordinar su hogar, para Dale el aspecto soñado.
Especificaciones
Tamaño

| Diámetro | D50cm |
|---|---|
| Altura | Alto 25 cm. |

| Diámetro | D67cm |
|---|---|
| Altura | Alto 32 cm. |

| Detalles de producto | |
| Tipo: | Colgante de luz |
| Material del producto: | Vidrio, Metal |
| Acabados: | Beige, Rosa, Blanco |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Placa de montaje | 10CM |
| Base de la bombilla: | E27 |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Regulable: | NO |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Cocina/isla de cocina, comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Longitud de suspensión ajustable: | 59,06 pulgadas (150 cm) |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 9,84 pulgadas (25 cm) / 12,60 pulgadas (32 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 19,69 pulgadas (50 cm) / 26,38 pulgadas (67 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. 4. La longitud predeterminada de la varilla es de 20+30 cm. Si desea personalizar la longitud, póngase en contacto con nuestro servicio de atención al cliente. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
$780.00
Precio de venta
$780.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
$890.00
Precio de venta
$890.00
Precio regular
$0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
$1,680.00
Precio de venta
$1,680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
$2,980.00
Precio de venta
$2,980.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
$860.00
Precio de venta
$860.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
$1,350.00
Precio de venta
$1,350.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
$680.00
Precio de venta
$680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
$3,800.00
Precio de venta
$3,800.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
$1,560.00
Precio de venta
$1,560.00
Precio regular
$0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
$550.00
Precio de venta
$550.00
Precio regular
$0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
$790.00
Precio de venta
$790.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
$159.00
Precio de venta
$159.00
Precio regular
$0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
$142.00
Precio de venta
$142.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
$199.00
Precio de venta
$199.00
Precio regular
$0.00
/