Lámpara de pared moderna de metal/acrílico Blair, 2 estilos
Precio regular
€199.99
Precio de venta
€199.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La lámpara de pared moderna fabricada en metal y acrílico. El cuerpo de la lámpara es resistente, la pantalla tiene una alta transmitancia y la luz es suave y no dura.
- Hay dos estilos para elegir, cada uno con sus propias características. Crea un efecto decorativo luminoso y lujoso para la habitación.
- La luz emite una luz suave a través de la pantalla, creando un buen ambiente para leer, estudiar y trabajar. Apto para salón, dormitorio, etc.
| Información del producto | |
| Tipo | Iluminación de pared |
| Estilo | Moderno |
| Ajuste de espacio sugerido | Dormitorio, cabecera, pasillo, sala de estar. |
| Tamaño de habitación sugerido | 5-10㎡ |
| Uso interior o exterior | Iluminación interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | No |
| Información de energía | |
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | / |
| Fuente de luz | 3000/6000K |
| Número de bombilla | / |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 6W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal |
| Material del producto del accesorio | Aluminio |
| Material del producto de sombra | Acrílico |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del producto (libras) | 2,2 (libras) |
| Longitud de cadena/cable (pulgadas) | / |
| Altura total (colgante) | / |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | / |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo (pulgadas) | A: 6,49 pulgadas B: 7,28 pulgadas |
| Longitud del cuerpo (pulgadas) | A: 11 pulgadas B: 13 pulgadas |
| Ancho del cuerpo (pulgadas) | A: 4,33 pulgadas B: 4,33 pulgadas |
| Componentes incluidos | |
| 1 * iluminación de pared | |
| Nota | |
Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pared de piedra en semicírculo de mediados de siglo
Precio regular
€175.00
Precio de venta
€175.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared minimalista de piedra y madera
Precio regular
€179.00
Precio de venta
€179.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared pivotante rústica moderna Mireille
Precio regular
€234.00
Precio de venta
€234.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared de piedra Cata con textura rústica
Precio regular
€277.00
Precio de venta
€277.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared de madera texturizada vintage
Precio regular
€185.00
Precio de venta
€185.00
Precio regular
€0.00
/
Luz de pared LED de piedra natural redonda
Precio regular
€176.00
Precio de venta
€176.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared con base de disco de travertino amarillo
Precio regular
€165.00
Precio de venta
€165.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared de piedra con textura wabi-sabi
Precio regular
€176.00
Precio de venta
€176.00
Precio regular
€0.00
/
Luz de pared redonda de mármol contemporáneo en resina
Precio regular
€180.00
Precio de venta
€180.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared exterior Lumina de latón pulido
Precio regular
€449.00
Precio de venta
€449.00
Precio regular
€0.00
/
Luz de pared de bronce Universal Ava
Precio regular
€212.00
Precio de venta
€212.00
Precio regular
€0.00
/
Luz de pared redonda de latón y alabastro
Precio regular
€251.00
Precio de venta
€251.00
Precio regular
€0.00
/
Aplique de pared vertical moderno de alabastro
Precio regular
€260.00
Precio de venta
€260.00
Precio regular
€0.00
/
Aplique de pared de travertino ovalado amarillo
Precio regular
€261.00
Precio de venta
€261.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pared Haws confitada
Precio regular
€169.00
Precio de venta
€169.00
Precio regular
€0.00
/