Lámpara colgante moderna de araña Sputnik de oro negro
Precio regular
$239.54
Precio de venta
$239.54
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
La lámpara de araña se puede combinar con varios estilos de decoración y resaltar entre sí, haciendo que su belleza decorativa sea más diversa, es una buena opción para sala de estar, comedor, dormitorio, cocina, bar, oficina, etc.
Especificaciones
| Material: | Hierro+Vidrio |
| Fuente de luz: | E27 Medio (Estándar) |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Acabados: | Blanco, ámbar, claro, gris |
| Longitud de cable: | 61/82/98cm |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | No |
| Ubicación seca/húmeda/mojada : | Seco |
| Se requiere ensamblaje : | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
$780.00
Precio de venta
$780.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
$890.00
Precio de venta
$890.00
Precio regular
$0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
$1,680.00
Precio de venta
$1,680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
$2,980.00
Precio de venta
$2,980.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
$860.00
Precio de venta
$860.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
$1,350.00
Precio de venta
$1,350.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
$680.00
Precio de venta
$680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
$3,800.00
Precio de venta
$3,800.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
$1,560.00
Precio de venta
$1,560.00
Precio regular
$0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
$550.00
Precio de venta
$550.00
Precio regular
$0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
$790.00
Precio de venta
$790.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
$159.00
Precio de venta
$159.00
Precio regular
$0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
$142.00
Precio de venta
$142.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
$199.00
Precio de venta
$199.00
Precio regular
$0.00
/