Lámparas de araña Sputnik ajustables en negro
Precio regular
$241.85
Precio de venta
$241.85
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Este mini colgante con pantalla de metal claro iluminará su hogar con un nuevo estilo retroindustrial. El mini colgante presenta un acabado en tono latón antiguo sobre la amplia pantalla de metal en forma de campana que le da una apariencia elegante.
Especificaciones
| Material: | Hierro+Vidrio |
| Fuente de luz: | E27 Medio (Estándar) |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Acabados: | Blanco, ámbar, claro, gris |
| Longitud de cable: | 65/82/94cm |
| Fuente de alimentación: | Cable |
| Bombilla incluida: | No |
| Número de bombillas: | 1 |
| Potencia máxima: | 40W |
| Regulable: | No |
| Ubicación seca/húmeda/mojada : | Seco |
| Se requiere ensamblaje : | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
$780.00
Precio de venta
$780.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
$890.00
Precio de venta
$890.00
Precio regular
$0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
$1,680.00
Precio de venta
$1,680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
$2,980.00
Precio de venta
$2,980.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
$860.00
Precio de venta
$860.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
$1,350.00
Precio de venta
$1,350.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
$680.00
Precio de venta
$680.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
$3,800.00
Precio de venta
$3,800.00
Precio regular
$0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
$1,560.00
Precio de venta
$1,560.00
Precio regular
$0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
$550.00
Precio de venta
$550.00
Precio regular
$0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
$790.00
Precio de venta
$790.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
$159.00
Precio de venta
$159.00
Precio regular
$0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
$142.00
Precio de venta
$142.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
$199.00
Precio de venta
$199.00
Precio regular
$0.00
/