Lámpara de bola de cristal de burbujas ramificada para sala de estar
Precio regular
$346.99
Precio de venta
$346.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
[CARACTERÍSTICA]
Transforme su sala de estar con nuestra lámpara de araña con bolas de cristal de burbujas ramificadas. Este exquisito accesorio combina elegancia ramificada con fascinantes bolas de vidrio de burbujas, proyectando un brillo cautivador que eleva su espacio. Ilumine su sala de estar con un toque de sofisticación moderna y haga una declaración de diseño audaz.
Tamaño

| Diámetro | D130cm |
|---|---|
| Altura | D80cm |

| Diámetro | D150cm |
|---|---|
| Altura | D90cm |

| Diámetro | D180cm |
|---|---|
| Altura | 100cm |
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Metal, Hierro, Vidrio |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Certificación: | CE, UL |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Sala de estar |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
$342.00
Precio de venta
$342.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
$215.00
Precio de venta
$215.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
$399.00
Precio de venta
$399.00
Precio regular
$0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
$148.00
Precio de venta
$148.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
$255.00
Precio de venta
$255.00
Precio regular
$0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
$240.00
Precio de venta
$240.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
$245.00
Precio de venta
$245.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
$325.00
Precio de venta
$325.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
$250.00
Precio de venta
$250.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
$162.00
Precio de venta
$162.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
$169.00
Precio de venta
$169.00
Precio regular
$0.00
/