Lámpara de araña con forma de globo de cristal blanco Sputnik
Precio regular
$408.99
Precio de venta
$408.99
Precio regular
$0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
[CARACTERÍSTICA]
Adopte la simplicidad moderna con nuestra lámpara de araña con forma de globo de cristal blanco Sputnik. Este llamativo accesorio combina la limpia elegancia de los globos de cristal blanco con un cautivador diseño sputnik, creando una pieza central contemporánea para cualquier habitación. Ilumine su espacio con un brillo suave y acogedor y haga una declaración de estilo audaz.
Tamaño

| Diámetro | D72cm |
|---|---|
| Altura | D51cm |

| Diámetro | D104cm |
|---|---|
| Altura | D66cm |
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Cristal, Vidrio, Hierro |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Certificación: | CE, UL |
| Ubicación seca/húmeda/mojada: | Seco |
| Se requiere ensamblaje: | Sí |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Dormitorio |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Gracias. | |
También te puede interesar
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
$145.00
Precio de venta
$145.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante elegante Skye de diseño minimalista
Precio regular
$342.00
Precio de venta
$342.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante moderna Momento para comedor
Precio regular
$215.00
Precio de venta
$215.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de metal y aluminio acrílico Cetra
Precio regular
$399.00
Precio de venta
$399.00
Precio regular
$0.00
/
Elegante lámpara colgante de vidrio hecha a mano LS185
Precio regular
$148.00
Precio de venta
$148.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante minimalista 24N de papel de arroz rústico
Precio regular
$255.00
Precio de venta
$255.00
Precio regular
$0.00
/
Hermosa lámpara colgante de interior de cristal Pebble
Precio regular
$240.00
Precio de venta
$240.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante funcional Navicula para comedor
Precio regular
$245.00
Precio de venta
$245.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante versátil de ballet para comedor
Precio regular
$325.00
Precio de venta
$325.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante decorativa Montera para cocina
Precio regular
$250.00
Precio de venta
$250.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante francesa de latón para cocina
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante creativa Alohi cromada naranja
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Elegante lámpara colgante elegante Huan
Precio regular
$135.00
Precio de venta
$135.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante vintage de metal Kolorit
Precio regular
$162.00
Precio de venta
$162.00
Precio regular
$0.00
/
Lámpara colgante de vidrio y metal de moda
Precio regular
$169.00
Precio de venta
$169.00
Precio regular
$0.00
/